Расписание консультаций по подготовке к ГИА
Предмет |
Учитель |
День недели |
Класс |
Время |
Математика |
Айдакова Анна Сергеевна
Давиденко Дмитрию Юрьевич
|
вторник
понедельник
вторник
среда |
9г
9а
9б
9в |
1 урок - 0800
8 урок - 1410
8 урок - 1410
8 урок - 1410 |
Русский язык |
Ступаренко Людмила Людвиговна
Живичкова Елена Ивановна |
понедельник
вторник
среда
среда |
9г
9в
9а
9б |
8 урок - 1410
8 урок - 1410
8 урок - 1410
8 урок - 1410 |
Химия |
Маслова Татьяна Александровна |
пятница |
9а, 9б, 9в, 9г |
8 урок - 1410 |
Физика |
Серова Галина Фроловна |
четверг |
9а, 9б, 9в, 9г |
8 урок - 1410 |
Биология |
Дроздова Ольга Владимировна |
четверг |
9а, 9б, 9в, 9г |
8 урок - 1410 |
География |
Литвинов Юрий Борисович |
суббота |
9а, 9б, 9в, 9г |
1100- 1400 |
Обществознание |
Имгрунт Юлия Николаевна |
пятница |
9а, 9б, 9в, 9г |
8 урок - 1410 |
Информатика |
Ковшова Людмила Ивановна |
вторник
среда |
9а, 9б, 9в, 9г |
9 урок - 1500 |
Литература |
Ступаренко Людмила Людвиговна |
четверг |
9а |
5 урок - 1500 |
Английский язык |
Норматова Манижа Юсуфовна |
понедельник |
9б |
1 урок - 0800 |
Расписание проведения ОГЭ в 2024 году
Дата |
Учебные предметы |
Основной период |
21 мая (вторник) |
иностранные языки (английский, испанский, немецкий, французский) |
22 мая (среда) |
иностранные языки (английский, испанский, немецкий, французский) |
27 мая (понедельник) |
биология, информатика, обществознание, химия |
30 мая (четверг) |
география, история, физика, химия |
3 июня (понедельник) |
русский язык |
6 июня (четверг) |
математика |
11 июня (вторник) |
география, информатика, обществознание |
14 июня (пятница) |
биология, информатика, литература, физика |
Резервные дни |
24 июня (понедельник) |
русский язык |
25 июня (вторник) |
по всем учебным предметам (кроме русского языка и математики) |
26 июня (среда) |
по всем учебным предметам (кроме русского языка и математики) |
27 июня (четверг) |
математика |
1 июля (понедельник) |
по всем учебным предметам |
2 июля (вторник)
|
по всем учебным предметам |
Дополнительный период |
3 сентября (вторник) |
математика |
6 сентября (пятница) |
русский язык |
10 сентября (вторник) |
биология, география, история, физика |
13 сентября (пятница) |
иностранные языки (английский, испанский, немецкий, французский), информатика, литература, обществознание, химия |
Резервные дни |
18 сентября (среда) |
русский язык |
19 сентября (четверг) |
математика |
20 сентября (пятница) |
по всем учебным предметам (кроме русского языка и математики) |
23 сентября (понедельник) |
по всем учебным предметам (кроме русского языка и математики) |
24 сентября (вторник) |
по всем учебным предметам |
Утверждены приказом Министерства образования Кузбасса
от 14.03.2024 № 954
Сроки информирования о результатах государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в Кемеровской области - Кузбассе в 2024 году
Экзамен |
Дата экзамена |
Завершение обработки экзаменационных работ на региональном уровне
(не позднее) |
Утверждение результатов государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования (далее - ГИА-9) ГЭК (не позднее) |
Официальный день объявления результатов ГИА-9 на региональном уровне (не позднее) |
Основной этап |
иностранные языки (письменно) |
21.05 (вт) |
31.05 (пт) |
03.06 (пн) |
05.06 (ср) |
иностранные языки (устно) |
22.05 (ср) |
01.06 (сб) |
03.06 (пн) |
05.06 (ср) |
биология, информатика, обществознание, химия |
27.05 (пн) |
06.06 (чт) |
07.06 (пт) |
11.06 (вт) |
география, история, физика, химия |
30.05 (чт) |
09.06 (вс) |
10.06 (пн) |
13.06 (чт) |
русский язык |
03.06 (пн) |
13.06 (чт) |
14.06 (пт) |
18.06 (вт) |
математика |
06.06 (чт) |
16.06 (вс) |
17.06 (пн) |
19.06 (ср) |
география, информатика, обществознание |
11.06 (вт) |
21.06 (пт) |
24.06 (пн) |
26.06 (ср) |
биология, информатика, литература, физика |
14.06 (пт) |
24.06 (пн) |
25.06 (вт) |
27.06 (чт) |
резерв: русский язык |
24.06 (пн) |
29.06 (сб) |
01.07 (пн) |
03.07 (ср) |
резерв: по всем учебным предметам |
25.06 (вт) |
30.06 (вс) |
01.07 (пн) |
03.07 (ср) |
резерв: по всем учебным предметам |
26.06 (ср) |
01.07 (пн) |
02.07 (вт) |
04.07 (чт) |
резерв: математика |
27.06 (чт) |
02.07 (вт) |
03.07 (ср) |
05.07 (пт) |
резерв: по всем учебным предметам |
01.07 (пн) |
06.07 (сб) |
08.07 (пн) |
10.07 (ср) |
резерв: по всем учебным предметам |
02.07 (вт) |
07.07 (вс) |
08.07 (пн) |
10.07 (ср) |
Дополнительный период |
математика |
03.09 (вт) |
08.09 (вс) |
09.09 (пн) |
11.09 (ср) |
русский язык |
06.09 (пт) |
11.09 (ср) |
12.09 (чт) |
16.09 (пн) |
история, физика, биология, география |
10.09 (вт) |
15.09 (вс) |
16.09 (пн) |
18.09 (ср) |
обществознание, химия, литература, информатика, иностранные языки |
13.09 (пт) |
18.09 (ср) |
19.09 (чт) |
23.09 (пн) |
резерв: русский язык |
18.09 (ср) |
23.09 (пн) |
24.09 (вт) |
26.09 (чт) |
резерв: математика |
19.09 (чт) |
24.09 (вт) |
25.09 (ср) |
27.09 (пт) |
резерв: по всем учебным предметам
(кроме русского языка и математики) |
20.09 (пт) |
25.09 (ср) |
26.09 (чт) |
30.09 (пн) |
резерв: по всем учебным предметам
(кроме русского языка и математики) |
23.09 (пн) |
28.09 (сб) |
30.09 (пн) |
02.10 (ср) |
резерв: по всем учебным предметам |
24.09 (вт) |
29.09 (вс) |
30.09 (пн) |
02.10 (ср) |
Утверждены приказом Министерства образования Кузбасса
от 14.03.2024 № 956
Сроки подачи и рассмотрения апелляций в период проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в Кемеровской области - Кузбассе в 2024 году
Экзамен |
Дата экзамена |
Официальный день объявления результатов государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования (далее - ГИА-9) на региональном
|
Прием апелляций о несогласии с выставленными баллами (не позднее) |
Рассмотрение апелляций о несогласии с выставленными баллам и апелляционной комиссией |
Утверждение ГЭК результатов апелляций о несогласии с выставленными баллами (не позднее) |
Основной этап |
иностранные языки (письменно) |
21.05 (вт) |
05.06 (ср) |
06.06 (чт), 07.06 (пт) |
10.06 (пн), 11.06 (вт),
13.06 (ср), 14.06 (пт) |
17.06 (пн) |
иностранные языки (устно) |
22.05 (ср) |
05.06 (ср) |
06.06 (чт), 07.06 (пт) |
10.06 (пн), 11.06 (вт),
13.06 (ср), 14.06 (пт) |
17.06 (пн) |
биология, информатика, обществознание, химия |
27.05 (пн) |
11.06 (вт) |
13.06 (чт), 14.06 (пт) |
17.06 (пн), 18.06 (вт),
19.06 (ср), 20.06 (чт) |
21.06 (пт) |
география, история, физика, химия |
30.05 (чт) |
13.06 (чт) |
14.06 (пт), 17.06 (пн) |
18.06 (вт), 19.06 (ср),
20.06 (чт), 21.06 (пт) |
24.06 (пн) |
русский язык |
03.06 (пн) |
18.06 (вт) |
19.06 (ср), 20.06 (чт) |
21.06 (пт), 24.06 (пн),
25.06 (вт), 26.06 (ср) |
27.07 (чт) |
математика |
06.06 (чт) |
19.06 (ср) |
20.06 (чт), 21.06 (пт) |
24.06 (пн), 25.06 (вт),
26.06 (ср), 27.06 (чт) |
28.07 (пт) |
география, информатика, обществознание |
11.06 (вт) |
26.06 (ср) |
27.06 (чт), 28.06 (пт) |
01.07 (пн), 02.07 (вт),
03.07 (ср), 04.07 (чт) |
05.07 (пт) |
биология, информатика, литература, физика |
14.06 (пт) |
27.06 (чт) |
28.06 (пт), 01.07 (пн) |
02.07 (вт), 03.07 (ср),
04.07 (чт), 05.07 (пт) |
08.07 (пн) |
резерв: русский язык |
24.06 (пн) |
03.07 (ср) |
04.07 (чт), 05.07 (пт) |
08.07 (пн), 09.07 (вт),
10.07 (ср), 11.07 (чт) |
12.07 (пт) |
резерв: по всем учебным предметам |
25.06 (вт) |
03.07 (ср) |
04.07 (чт), 05.07 (пт) |
08.07 (пн), 09.07 (вт),
10.07 (ср), 11.07 (чт) |
12.07 (пт) |
резерв: по всем учебным предметам (кроме русского языка и математики) |
26.06 (ср) |
04.07 (чт) |
05.07 (пт), 08.07 (пн) |
09.07 (вт), 10.07 (ср),
11.07 (чт), 12.07 (пт) |
15.07 (пн) |
резерв: математика |
27.06 (чт) |
05.07 (пт) |
08.07 (пн), 09.07 (вт) |
10.07 (ср), 11.07 (чт),
12.07 (пт), 15.07 (пн) |
16.07 (вт) |
резерв: по всем учебным предметам |
01.07 (пн) |
10.07 (ср) |
11.07 (чт), 12.07 (пт) |
15.07 (пн), 16.07 (вт),
17.07 (ср), 18.07 (чт) |
19.07 (пт) |
резерв: по всем учебным предметам |
02.07 (вт) |
10.07 (ср) |
11.07 (чт), 12.07 (пт) |
15.07 (пн), 16.07 (вт),
17.07 (ср), 18.07 (чт) |
19.07 (пт) |
Дополнительный период |
математика |
03.09 (вт) |
11.09 (ср) |
12.09 (чт), 13.09 (пт) |
16.09 (пн), 17.09 (вт),
18.09 (ср), 19.09 (чт) |
20.09 (пт) |
русский язык |
06.09 (пт) |
16.09 (пн) |
17.09 (вт), 18.09 (ср) |
19.09 (чт), 20.09 (пт),
23.09 (пн), 24.09 (вт) |
25.09 (ср) |
история, физика, биология, география |
10.09 (вт) |
18.09 (ср) |
19.09 (чт), 20.09 (пт) |
23.09 (пн), 24.09 (вт),
25.09 (ср), 26.09 (чт) |
27.09 (пт) |
обществознание, химия, литература, информатика, иностранные языки |
13.09 (пт) |
23.09 (пн) |
24.09 (вт), 25.09 (ср) |
26.09 (чт), 27.09 (пт),
30.09 (пн), 01.10 (вт) |
02.10 (ср) |
резерв: русский язык |
18.09 (ср) |
26.09 (чт) |
27.09 (пт), 30.09 (пн) |
01.10 (вт), 02.10 (ср),
03.10 (чт), 04.10 (пт) |
07.10 (пн) |
резерв: математика |
19.09 (чт) |
27.09 (пт) |
30.09 (пн), 01.10 (вт) |
02.10 (ср), 03.10 (чт),
04.10 (пт), 07.10 (пн) |
08.10 (вт) |
резерв: по всем учебным предметам
(кроме русского языка и математики) |
20.09 (пт) |
30.09 (пн) |
01.10 (вт), 02.10 (ср) |
03.10 (чт), 04.10 (пт),
07.10 (пн), 08.10 (вт) |
09.10 (ср) |
резерв: по всем учебным предметам
(кроме русского языка и математики) |
23.09 (пн) |
02.10 (ср) |
03.10 (чт), 04.10 (пт) |
07.10 (пн), 08.10 (вт),
09.10 (ср), 10.10 (чт) |
11.10 (чт) |
резерв: по всем учебным предметам |
24.09 (вт) |
02.10 (ср) |
03.10 (чт), 04.10 (пт) |
07.10 (пн), 08.10 (вт),
09.10 (ср), 10.10 (чт)
|
11.10 (чт) |
Утверждены
приказом Министерства
образования Кузбасса
от 22.12.2023 № 4439
Сроки информирования обучающихся образовательных организаций, экстернов о результатах итогового собеседования по русскому языку в Кемеровской области - Кузбассе в 2024 году
Дата проведения итогового собеседования
|
Завершение проверки ответов участников итогового собеседования на муниципальном уровне (не позднее указанной даты) |
Завершение обработки результатов итогового собеседования на региональном
уровне (не позднее указанной даты) |
Дата выдачи результатов итогового собеседования (не позднее указанной даты) |
Дата ознакомления обучающихся, экстернов с результатами итогового собеседования (не позднее указанной даты) |
14.02.2024.(ср) |
19.02.2024 (пн) |
26.02.2024 (пн) |
27.02.2024 (вт) |
28.02.2024 (ср) |
13.03.2024 (ср) |
18.03.2024 (пн) |
25.03.2024 (пн) |
26.03.2024 (вт) |
27.03.2024 (ср) |
15.04.2024 (пн) |
20.04.2024 (сб) |
23.04.2024 (вт) |
24.04.2024 (ср) |
25.04.2024 (чт) |
|