Вторник, 14.07.2020, 06:49
Муниципальное бюджетное  общеобразовательное 
учреждение "Основная общеобразовательная 
школа №15 г. Юрги" 
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Категории раздела
2011 [37]
Архив новостей за 2011 год
2012 [47]
2013 [36]
2014 [46]
2015 [22]
2016 [26]
2017 [26]
2018 [25]
2019 [24]
2020 [28]

Электронный журнал


Обучение


Образование


Календарь
«  Июль 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Форма входа

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 125

Погода

Прогноз погоды в городе Юрга


Статистика


Образовательные стандарты

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ СТАНДАРТ НАЧАЛЬНОГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ СТАНДАРТ ОСНОВНОГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ

 

Расписание внеурочной деятельности
на 2019-2020 учебный год

Начальная школа
1 смена

Дни
Понедельник Занимательный русский язык - 11.40 Занимательная математика - 11.40 Занимательная математика - 11.40
Гимнастика (Козлов А.С.) - 11.40
Занимательный русский язык - 11.40 Классный час - 11.40 Жить, чтобы жить - 11.45
Вторник Занимательная математика - 11.40
"Грамотейка" - 11.40
Гимнастика (Козлов А.С.) - 11.40
Занимательный русский язык - 11.40 Жить, чтобы жить - 11.45 Гимнастика ((Козлов А.С.) - 12.30
Корригирующая гимнастика (Глушко В.И.) - 12.30
Занимательный русский язык - 11.40  
Среда Корригирующая гимнастика (Глушко В.И.) - 12.30 Жить, чтобы жить - 11.45 Занимательный русский язык - 11.40
"Грамотейка" - 11.40
Весёлые нотки - 12.30
  Занимательная математика - 12.30 Занимательная математика - 12.30
Четверг Жить, чтобы жить   Классный час - 11.40 Жить, чтобы жить - 11.40 Корригирующая гимнастика (Глушко В.И.) - 12.30 Занимательный русский язык - 11.40
Самбо (Свиридов Е.М.) - 11.40
Пятница Классный час Классный час - 11.40
Гимнастика (Крапивина И.В.)- 12.30
  Классный час - 11.40
Занимательная математика - 12.30
Жить, чтобы жить - 11.40 Классный час - 11.40
Суббота Моя школа - 12.30 Моя школа - 10.00   Моя школа - 10.00 Моя школа - 09.00 Моя школа - 09.00

2 смена

Дни
Понедельник Занимательный русский язык - 11.40 Классный час - 15.50 Занимательный русский язык - 15.50 ЮИД - 15.50 Жить, чтобы жить - 09.45
Занимательный русский язык - 15.50
Занимательный русский язык - 15.50  
Вторник Жить, чтобы жить - 10.00 Занимательный русский язык - 15.50
Футбол - 15.50
Футбол - 16.40 Занимательный русский язык - 11.40   Занимательная математика - 11.40  
Среда     Весёлые нотки (Золотарева О.В.) - 11.40 Занимательная математика - 11.40 Пионербол - 10.45
Занимательная математика - 11.40
Самбо - 11.40 Занимательный русский язык - 15.55
Самбо - 10.45
Четверг Гимнастика (Крапивина И.В.) - 15.50
ЮИД - 15.50
Жить, чтобы жить - 9.45
Занимательная математика - 16.35
Занимательная математика - 15.50 Жить, чтобы жить - 11.40
Пионербол - 15.05
  Жить, чтобы жить - 11.40 Занимательная математика - 15.55
Жить, чтобы жить - 16.40
Пятница Занимательная математика - 11.40
"Грамотейка" - 11.40
Классный час - 15.50
  Жить, чтобы жить - 09.45
Классный час - 15.50
Классный час - 15.55 Классный час - 15.50 Классный час - 15.50 Классный час - 15.55
Суббота Моя школа - 11.00 Моя школа - 09.00 Моя школа - 09.00 Моя школа - 12.30 Моя школа - 09.00 Моя школа - 10.00 Моя школа - 09.00

 

Основная школа
5 класс

Направление внеурочной
деятельности
Объединения Класс Время Ответственный
Спортивно-оздоровительное Самбо 5 в,г Понедельник
12.30 - 13.10
13.15 - 13.55
Свиридов Е.М.
Волейбол 5 а,б Пятница
16.40 - 17.20
17.25 - 17.55
Крапивина И.В.
Общеинтеллектуальное В мире математики 5 г Четверг 13.15 - 13.50 Серова Г.Ф.
Общекультурное Красота в искусстве и в жизни 5 в Понедельник 12.30 - 13.10 Глушко В.И.
Радуга творчества 5 а Четверг 13.15 - 13.50 Кондратенко М.В.
Театр Вторник 16.30 - 17.10 Рощенко М.В.
Социальное Я гражданин 5 а,б,в Понедельник 14.00 - 14.40
Пятница 14.00 - 14.40
Среда 14.00 - 14.40
Анненков С.А.
Волонтёрское движение 5 б Суббота 10.00 - 10.40 Рощенко М.В.
РДШ 5 б Вторник 13.15 - 13.55 Никитина Н.Н.

6 класс

Направление внеурочной
деятельности
Объединения Класс Время Ответственный
Спортивно-оздоровительное Шахматы 6 а Понедельник 13.15 - 13.55 Крапивина И.В.
Баскетбол 6 б,в Среда
16.40 - 17.20
17.25 - 17.55
Козлов А.С.
По просторам России 6 а,б Среда 14.00 - 14.40
Четверг 14.00 - 14.40
Литвинов Ю.Б.
Общеинтеллектуальное Земля - наш дом Вторник 15.00 - 15.40 Дроздова О.В.
В мире математики 6 а Понедельник 12.30 - 13.10 Серова Г.Ф.
Общекультурное Театр 6 а Вторник 15.40 - 16.20 Рощенко М.В.
Красота в искусстве и в жизни 6б,в Пятница 12.30 - 13.10
Понедельник 12.30 - 13.10
Глушко В.И.
Социальное Я гражданин  6 а,б,в Понедельник 15.00 - 15.40
Среда 15.00 - 15.40
Пятница 15.00 - 15.40
Анненков С.А.
Волонтёрское движение Среда 17.35 - 18.15 Рощенко М.В.
РДШ Среда 13.15 - 13.55 Никитина

7 класс

Направление внеурочной
деятельности
Объединения Класс Время Ответственный
Спортивно-оздоровительное Шахматы 7 а Понедельник 12.30 - 13.10 Крапивина И.В.
Баскетбол 7 б,в,г Понедельник
16.40 - 17.20
17.25 - 18.05
18.00 - 18.40
Козлов А.С.
Секция туризма и краеведения 7 б Пятница 14.00 - 14.40 Литвинов Ю.Б.
По просторам России 7 в,г Суббота
11.00 - 11.40
11.50 - 12.30
Литвинов Ю.Б.
Общеинтеллектуальное Удивительный мир информатики 7 б Вторник 14.10 - 14.50 Ковшова Л.И.
Земля - наш дом 7 б Вторник 14.10 - 14.40 Дроздова О.В.
В мире математики 7 б,г Четверг 13.15 - 13.55 Давиденко Д.Ю.
Игра слов 7 а Вторник 13.15 - 13.55 Баландина Н.В.
Игра слов 7 б Понедельник 14.10 - 14.50 Живичкова Е.И.
Игра слов 7 г Вторник 14.10 - 14.50 Серова С.В.
Общекультурное Вокальная студия "Веселые нотки" 7 а Среда 14.00 - 14.40 Золотарева О.В.
Театр 7 а 17.30 - 18.10 Рощенко М.В.
Я гражданин 7 б Четверг 14.10 - 14.50 Анненков С.А.
Радуга творчества 7 г Четверг 14.10 - 14.50 Кондратенко М.В.
Красота в искусстве и в жизни 7 в Пятница 13.15 - 13.55 Глушко В.И.
Социальное РДШ 7 в Среда 14.10 - 14.50 Никитина Н.Н.

8 класс

Направление внеурочной
деятельности
Объединения Класс Время Ответственный
Спортивно-оздоровительное Шахматы 8 б Понедельник 14.10 - 14.50 Свиридов Е.М.
Баскетбол 8 в,а Четверг
17.00 - 17.40
17.45 - 18.25
Козлов А.С.
Юнармия 8 а Вторник 17.30 - 18.10 Козлов А.С.
Общеинтеллектуальное В мире математики 8 а,б Вторник
12.30 - 13.10
13.15 - 13.55
Апарина Е.В.
Игра слов 8 а Среда 13.15 - 13.55 Баландина Н.В.
Игра слов 8 в Четверг 14.00 - 14.40 Серова С.В.
Чудеса своими руками 8 а Пятница 08.00 - 08.40 Маслова Т.А.
Удивительный мир информатики 8 а Среда 14.10 - 14.50 Ковшова Л.И.
Общекультурное Вокальная студия "Веселые нотки" 8 в Понедельник 14.00 - 14.40 Золотарева О.В.
Социальное РДШ 8 б Вторник 14.10 - 14.50 Никитина Н.Н.
Твоя профессиональная карьера 8 б Вторник 13.15 Глушко В.И.

9 класс

Направление внеурочной
деятельности
Объединения Класс Время Ответственный
Спортивно-оздоровительное Волейбол 9 а Понедельник 18.05 - 18.45 Козлов А.С.
Шахматы 9 г Среда 14.00 - 14.40 Козлов А.С.
Гимнастика 9 б,в Четверг 14.00 - 14.40
Пятница 14.10 - 14.50
Крапивина И.В.
Юнармия 9 а Вторник 16.40 - 17.20 Козлов А.С.
Общеинтеллектуальное В мире математики 9 б,в,г Вторник 13.15 - 13.55
Четверг 14.10 - 14.50
Среда 13.15 - 13.55
Айдакова А.С.
В мире математики 9 а Четверг 14.10 - 14.45 Апарина Е.В.
Мир грамматики английского языка 9 а Понедельник 13.15 - 13.55 Норматова М.Ю.
Мир грамматики английского языка 9 б Понедельник 15.00 Иванова Ю.В.
Игра слов 9 а,в Четверг 13.15 - 13.55
Среда 14.10 - 14.50
Живичкова Е.И.
Игра слов 9 б,г Среда 14.10 - 14.50
Понедельник 14.10 - 14.50
Резенова И.В.
Подготовка к ОГЭ по обществознанию 9а,б,в Понедельник 14.10 - 14.55
Четверг 14.10 - 14.55
Деменюк Ю.П.
Физика обычных вещей 9 б,в Суббота
10.00 - 10.40
10.45 - 11.25
Куликов А.И.
Чудеса своими руками Пятница 14.00 - 14.40 Маслова Т.А.
Социальное Твоя профессиональная карьера 9 в Четверг 13.15 Глушко В.И.


Контрольно-измерительные материалы

Начальная школа

  1 класс 2 класс 3 класс 4 класс
Школа России Математика
Русский язык. 1 часть
Русский язык. 2 часть
Математика
Русский язык. 1 часть
Русский язык. 2 часть
Литературное чтение
Окружающий мир. 1 часть
Окружающий мир. 2 часть
   
Школа 2100   Математика
Информатика, тесты
Русский язык
Литературное чтение
Окружающий мир
Математика
Информатика, тесты
Русский язык
Литературное чтение
Ловкий язычок
Окружающий мир
Математика
Русский язык
Литературное чтение
Окружающий мир. 1 часть
Окружающий мир. 2 часть

Основная школа

5 класс 6 класс 7 класс
Математика
Русский язык
Английский язык
Технология (девочки)
Музыка
Математика
Русский язык
Английский язык
Изобразительное искусство
Технология (девочки)
Музыка
Физическая культура
Математика
Русский язык
История
Обществознание
Изобразительное искусство
Технология
Музыка
Физическая культура

 

8 класс 9 класс
Математика
Русский язык
История
Обществознание
Физика
Химия
Музыка
Математика

Обществознание
Химия
Физкультура

 

 

Поиск

Гостевая книга


ИЗВЕСТНЫЕ УЧЕНЫЕ


Госуслуги


Доска объявлений

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ДЕТЕЙ И ИХ РОДИТЕЛЕЙ


Уважаемые родители!
В 14 лет Ваш ребенок получает паспорт гражданина РФ! После этого в течение месяца необходимо обратиться в страховую медицинскую организацию, выдавшую ему полис обязательного медицинского страхования (ОМС), для внесения данных паспорта.
Адрес и телефоны страховой организации напечатаны на полисе
Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации"
Представительство территориального фонда ОМС в г. Юрге сообщает…
Полис ОМС должен быть у каждого!

SaveKidsLives


ГИА

Федеральный институт педагогических измерений


Новости образовани

Полезные ссылки
Сайты органов власти
Администрация города Юрги
Портал государственных услуг
Министерство образования и науки РФ
Департамент по образованию и науке Кемеровской области

Общеобразовательные сайты
Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов
Единое окно доступа к образовательным ресурсам
Федеральный портал "Российское образование"
Социальная сеть работников образования
Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов
Мир программ


Отсчёт времени

Copyright MyCorp © 2020Сделать бесплатный сайт с uCoz