Воскресенье, 21.07.2019, 11:53
Муниципальное бюджетное  общеобразовательное 
учреждение "Основная общеобразовательная 
школа №15 г. Юрги" 
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Категории раздела
2011 [37]
Архив новостей за 2011 год
2012 [47]
2013 [36]
2014 [46]
2015 [22]
2016 [26]
2017 [26]
2018 [25]
2019 [16]

Электронный журнал


Обучение


Образование


Календарь
«  Июль 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Форма входа

Наш опрос
Ваше отношение к ГИА?
Всего ответов: 46

Погода

Прогноз погоды в городе Юрга


Статистика


Образовательные стандарты

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ СТАНДАРТ НАЧАЛЬНОГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ СТАНДАРТ ОСНОВНОГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ

 

Расписание внеурочной деятельности
на 2018-2019 учебный год
(2 полугодие)

Начальная школа

 
Понедельник Занимательная математика - 11.40
Весёлые нотки - 14.00
Занимательный русский язык - 12.20
Весёлые нотки - 14.00
Моя школа - 11.40
Корригирующая гимнастика - 12.30
Весёлые нотки - 14.00
Занимательный русский язык - 11.40 Читалочка - 11.40 Занимательная математика - 11.40
Читалочка - 12.30
Занимательный русский язык - 11.40
Вторник Занимательный русский язык - 11.40
Грамотейка - 11.40
Жить, чтобы жить - 10.45 Занимательная математика - 11.40   Занимательная математика - 12.30 Занимательный русский язык - 12.30
Корригирующая гимнастика - 12.30
Жить, чтобы жить - 11.40
Среда Жить, чтобы жить - 10.45 Занимательная математика - 11.40
Корригирующая гимнастика - 11.40
Грамотейка - 11.40
Занимательный русский язык - 11.40
Занимательная математика -11.40 Жить, чтобы жить - 12.30
Корригирующая гимнастика - 12.30
Моя школа - 12.30  
Четверг Моя школа - 12.30 Читалочка - 11.40
Грамотейка - 11.40
Жить, чтобы жить - 11.45 Корригирующая гимнастика - 12.30
Классный час - 11.40
Занимательный русский язык - 11.40 Жить, чтобы жить - 11.40
Классный час - 12.30
Занимательная математика -12.30
Корригирующая гимнастика - 12.30
Пятница Классный час - 11.40
Корригирующая гимнастика - 12.30
Читалочка - 12.30
Классный час - 11.40 Классный час - 11.40
Читалочка - 12.30
  Классный час - 11.40
Моя школа - 12.30
  Классный час - 11.40
Суббота Самый здоровый класс - 10.00 Самый здоровый класс - 10.00
Моя школа - 11.00
Самый здоровый класс - 10.00 Самый здоровый класс - 11.00
Жить, чтобы жить - 11.00
Самый здоровый класс - 11.00 Самый здоровый класс - 11.00 Самый здоровый класс - 11.00
Моя школа - 12.30

 

 
Понедельник Занимательная математика -16.30 Занимательный русский язык - 15.50 Занимательный русский язык - 15.50 Читалочка - 11.40 Занимательный русский язык - 15.50 Занимательная математика -15.50 Занимательный русский язык - 11.40 (15.50)
Вторник Корригирующая гимнастика - 11.40
Читалочка - 11.40
Корригирующая гимнастика -11.40 Корригирующая гимнастика - 11.40
Занимательная математика - 15.50
Занимательный русский язык - 11.40 Моя школа - 16.30   Занимательная математика - 15.50
Среда Занимательный русский язык - 16.30 Занимательная математика - 15.50 Читалочка - 16.30 Классный час - 15.50   Моя школа - 16.30 Читалочка - 15.50
Четверг Жить, чтобы жить - 11.40 Читалочка - 11.40
Жить, чтобы жить - 16.40
  Занимательная математика - 11.40 Занимательная математика - 15.50 Занимательный русский язык - 15.50 Жить, чтобы жить - 16.35
Пятница Моя школа -  11.40
Классный час - 15.50
Классный час - 15.50 Классный час - 15.50
Моя школа - 16.30
Моя школа - 16.50
Корригирующая гимнастика - 11.40
  Корригирующая гимнастика - 11.40
Читалочка - 12.00
Классный час - 15.50
Корригирующая гимнастика - 11.40
Класный час - 15.50
Моя школа - 16.35
Суббота Самый здоровый класс Мя школа - 11.00
Самый здоровый класс
Жить, чтобы жить - 9.00
Самый здоровый класс
Жить, чтобы жить - 9.00
Самый здоровый класс
Самый здоровый класс Самый здоровый класс Самый здоровый класс

Основная школа

5 класс

Направление внеурочной
деятельности
Объединения Время Ответственный
Спортивно-оздоровительное По просторам России (секция туризма) Четверг - 14.00 Литвинов Ю.Б.
Самый здоровый класс Суббота - 12.00-13.00 Крапивина И.В.
Общеинтеллектуальное Мир моих увлечений Понедельник - 12.30 Бердникова И.Ф.
В мире математики Суббота - 11.00
Четверг - 13.15
Пятница - 08.00
Кадочникова Е.Ф.

Завёрткина Т.Н.
Игра слов Суббота - 12.00 (5а)
Четверг - 13.15 (5б)
Резенова И.В.
Баландина Н.В.
Мир грамматики английского языка Вторник - 12.20 (5в) Норматова М.Ю.
Общекультурное Вокальная студия «Веселые  нотки» Вторник -  15.00-15.40 Золотарева О.В.
Социальное Я гражданин Понедельник – 15-00 (5а)
Вторник – 15.00 (5б)
Анненков С.А.
Волонтёрское движение Суббота 16.00-18.00 Рощенко М.В.

6 класс

Направление внеурочной
деятельности
Объединения Время Ответственный
Спортивно-оздоровительное Летящий мяч (6в,г) Пятница - 16.30-18.05 Овчинников А.Л.
Секция туризма и краеведения Пятница - 14.00 Литвинов Ю.Б.
Самбо Понедельник - 16.30-18.05
Пятница - 16.30, 17.20
Свиридов Е.М.
Баскетбол Понедельник - 18.00-21.00 Казлов А.С.
Общеинтеллектуальное Земля - наш дом Понедельник - 13.20 (6в)
Вторник - 13.20 (6г)
Дроздова О.В.
Мир моих увлечений Пятница - 12.20 Бердникова И.Ф
Игра слов Вторник - 8.00
Среда - 13.15
Пятница -12.30
Серова С.В.
Живичкова Е.И.
Баландина Н.В.
Увлекательный английский Понедельник - 14.10
Четверг - 13.15
Понедельник - 12.30
Среда -12.30
Логинов Р.О.

Антропова Л.А.
Общекультурное Вокальная студия "Весёлые нотки" Среда - 15.00 Золотарева О.В.
Театр Вторник - 14.00
Пятница - 15.00
Рощенко М.В.
Русский народный танец Суббота - 11.00 Оскеро И.В.
Социальное Я гражданин Пятница - 15.00
               - 16.00
Суббота - 12.00
Анненков С.А
Юные инспектора Суббота - 13.00
               - 14.00
Иванова Ю.В.

7 класс

Направление внеурочной
деятельности
Объединения Время Ответственный
Спортивно-оздоровительное По просторам России (секция туризма) Суббота - 11.00 (7а)
Суббота - 12.00 (7б)
Литвинов Ю.Б.
Королева спорта Четверг - 16.30 Крапивина И.В.
Футбол Среда - 18.00
Пятница - 18.00
Белевич Н.А.
Самый здоровый класс Суббота - 10.00 Белевич Н.А.
Общеинтеллектуальное Мир грамматики английского языка Понедельник - 16.00 (7а)
Пятница - 15.00 97б)
Иванова Ю.В.
Физика обычных вещей Вторник - 14.00 Куликов А.И.
Земля - наш дом Четверг - 14.50 Дроздова О.В.
В мире математики Вторник - 13.15
Четверг - 13.15
Апарина Е.В.
Игра слов Среда - 13.15 .Серова С.В.
Общекультурное Вокальная студия "Весёлые нотки" Понедельник - 14.55 Золотарева О.В.
Театр Пятница - 17.30
Четверг - 16.00
Рощенко М.В.
Я гражданин Понедельник - 14.00 Анненков С.А.
Радуга творчества Среда - 13.15
Четверг - 13.15
Кондратенко м.В.

8 класс

Направление внеурочной
деятельности
Объединения Время Ответственный
Спортивно-оздоровительное Самый здоровый класс Суббота - 10.00 Козлов А.С.
Юнармия Понедельник - 14.00
Вторник - 14.00
Среда - 14.00
Козлов А.С.
Общеинтеллектуальное В мире математики  Понедельник - 13.15
Вторник - 13.15
Пятница - 12.20
Овчинников А.Л.
Завёрткина Т.Н.
Земля - наш дом  Четверг - 14.00 Дроздова О.В.
Мир грамматики английского языка Суббота - 11.00 Норматова М.Ю.
Игра слов Вторник - 13.15
Пятница - 13.15
Понедельник - 14.00
Пятница - 14.00
Живичкова Е.И.

Резенова И.В.
Занимательная история Среда - 14.00
Четверг - 14.00
Анненков С.А.
Чудеса своими руками Понедельник - 13.00, 14.00           Маслова Т.А.
Удивительный мир информатики Понедельник - 13.15
Вторник - 13.15
Ковшова Л.И.
Мир грамматики английского языка Среда - 15.00 Иванова Ю.В.
Общекультурное Вокальная студия "Веселые нотки" Понедельник - 15.45 Золотарева О.В.

Контрольно-измерительные материалы

Начальная школа

  1 класс 2 класс 3 класс 4 класс
Школа России Математика
Русский язык. 1 часть
Русский язык. 2 часть
Математика
Русский язык. 1 часть
Русский язык. 2 часть
Литературное чтение
Окружающий мир. 1 часть
Окружающий мир. 2 часть
   
Школа 2100   Математика
Информатика, тесты
Русский язык
Литературное чтение
Окружающий мир
Математика
Информатика, тесты
Русский язык
Литературное чтение
Ловкий язычок
Окружающий мир
Математика
Русский язык
Литературное чтение
Окружающий мир. 1 часть
Окружающий мир. 2 часть

Основная школа

5 класс 6 класс 7 класс
Математика
Русский язык
Английский язык
Технология (девочки)
Музыка
Математика
Русский язык
Английский язык
Изобразительное искусство
Технология (девочки)
Музыка
Физическая культура
Математика
Русский язык
История
Обществознание
Изобразительное искусство
Технология
Музыка
Физическая культура

 

8 класс 9 класс
Математика
Русский язык
История
Обществознание
Физика
Химия
Музыка
Математика

Обществознание
Химия
Физкультура

 

 

Поиск

Гостевая книга


ИЗВЕСТНЫЕ УЧЕНЫЕ


Госуслуги


Доска объявлений

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ДЕТЕЙ И ИХ РОДИТЕЛЕЙ


Уважаемые родители!
В 14 лет Ваш ребенок получает паспорт гражданина РФ! После этого в течение месяца необходимо обратиться в страховую медицинскую организацию, выдавшую ему полис обязательного медицинского страхования (ОМС), для внесения данных паспорта.
Адрес и телефоны страховой организации напечатаны на полисе
Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации"
Представительство территориального фонда ОМС в г. Юрге сообщает…
Полис ОМС должен быть у каждого!

SaveKidsLives


ГИА

Федеральный институт педагогических измерений


Новости образовани

Полезные ссылки
Сайты органов власти
Администрация города Юрги
Портал государственных услуг
Министерство образования и науки РФ
Департамент по образованию и науке Кемеровской области

Общеобразовательные сайты
Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов
Единое окно доступа к образовательным ресурсам
Федеральный портал "Российское образование"
Социальная сеть работников образования
Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов
Мир программ


Отсчёт времени

Copyright MyCorp © 2019Сделать бесплатный сайт с uCoz